ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.05.2021 Энергетика

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» возложили цветы к Вечному огню

По традиции 9 мая сотрудники филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

 
Энергетики почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы и Вечному огню в столице Марий Эл и в районах республики.
 
В преддверии Дня Победы сотрудники «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» благоустроили памятники в районах Марий Эл, навестили ветеранов-энергетиков с подарками и поздравлениями.
 
В этом году «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» также принял участие в автопробеге «Энергетики – Великой Победе». Это мероприятие, в котором было задействовано около двухсот единиц автомобильной и специальной техники, одновременно состоялось во всех 20 регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Старт автопробегу дал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
 
Участники автопробега в районах Республики Марий Эл во главе с директором филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Сергеем Хлусовым возложили цветы к мемориалам, посвященным павшим воинам-землякам, а завершится автопробег 9 мая на территории первого и единственного в России мемориального комплекса героям-энергетикам в Туле.