ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.04.2020 Энергетика

Поддержать слабое звено, но не рвать цепочку

Белгородэнергосбыт – клиентоориентированная компания. Мы понимаем, в каком тяжелом положении оказались отдельные слои населения, такие как, например, многодетные и малоимущие семьи, в связи со снижением уровня реальных доходов. В соответствии с постановлением Правительства России № 424 от 2 апреля 2020 года, компания не будет начислять пени за просрочку платежей, вызванных текущей эпидемиологической ситуацией.

 
Если обстоятельства сложились так, что в данный момент вы не можете производить своевременную оплату или погасить образовавшуюся задолженность – позвоните в Контакт-центр Белгородэнергосбыта по телефону (4722) 23-08-49. Вместе мы найдём выход из любой ситуации!

Ресурсоснабжающие организации не получили никаких послаблений при расчетах с партнерами. К примеру, собирая платежи, Белгородэнергосбыт перечисляет львиную долю средств производителям электроэнергии и сетевой компании, которая доставляет электроэнергию до вашего дома. При отсутствии оплаты за потребленную электроэнергию по счетам, возникает угроза для расчетов сбытовой компании на оптовом рынке, от своевременности которых зависит надежное энергоснабжение всех потребителей Белгородской области.
 
В современном мире всё взаимосвязано. Постановление правительства выпущено в целях поддержки социально незащищенных слоев населения. При отсутствии финансовых проблем просим вас производить своевременную оплату электроэнергии.