ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.04.2019 Энергетика

«Мособлэнерго» приняло участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы»


Сборная команда АО «Мособлэнерго» приняла участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы» и заняла 4 место в серебряной лиге. Соревнования организованы Министерством энергетики РФ и состоялись 20-21 апреля на стадионе «Красная Пресня». Участие в отраслевом турнире приняли команды из крупнейших компаний ТЭК России.

«Наша команда провела серию матчей со сборными из Росатома, Транснефти, ФСК ЕЭС и Минэнерго РФ, - рассказал капитан корпоративной команды «Мособлэнерго» Андрей Тизяев, - Ребята из филиалов компании показали неплохой результат и заняли 4 место в серебряной лиге турнира. Уровень подготовки команд-соперников был очень высокий, мы бились до последних секунд, однако, в итоге уступили по пенальти».

Турнир по футболу «Энергия Великой Победы» проводится ежегодно по инициативе федерального министерства энергетики и приурочен к празднованию 9 мая. В данном турнире сотрудники АО «Мособлэнерго» приняли участие впервые. Компания благодарит каждого футболиста за волю к победе и положительный настрой.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

«Мособлэнерго» приняло участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы»