ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.10.2015 Энергетика

С начала года в Центры обслуживания потребителей «Курскэнерго» обратились более 20 000 курян

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги работы Центров обслуживания потребителей (ЦОП) за 9 месяцев 2015 года. В указанные период в ЦОПы филиала обратились более 20 тысяч жителей города Курска и области.
2465 клиентов подали заявки на технологическое присоединение, 10565 – на оказание дополнительных услуг. Наиболее востребованными были допуслуги по установке и замене приборов учета электроэнергии, монтажу блоков измерения и защит, монтажу и демонтажу перекидок к вводам в дом с применением самонесущего изолированного провода СИП-4, испытанию и диагностике электрооборудования и электрозащитных средств. Более трех тысяч курян обратились в ЦОПы за консультацией по вопросам электроснабжения.
Высокое качество обслуживания, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту – главные критерии работы специалистов Центров обслуживания потребителей филиала. В подтверждение этому – более 12 тысяч положительных отзывов жителей города и области.
Для справки:
Клиенты филиала имеют возможность обращаться и получать интересующую информацию по вопросам деятельности компании по бесплатному номеру круглосуточной прямой линии 8 800 50 50 115, через интернет-приемную на сайте компании http://www.mrsk-1.ru или по адресам: 305029, г. Курск, Карла Маркса, д.27- ЦОП Центрального РЭС; 306230 г. Обоянь, ул. Кривошеина д.2- ЦОП Обоянского РЭС; 307752 г.Льгов, ул. Красная, д.104а- ЦОП Льговского РЭС.

Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

С начала года в Центры обслуживания потребителей «Курскэнерго»  обратились более 20 000 курян