Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
01.09.2015 Энергетика
В «Тверьэнерго» внедряют новое оборудование от «Системы и Технологии»
В «Тверьэнерго» внедряют новое оборудование от «Системы и Технологии»
ГК «Системы и Технологии» на базе собственного оборудования создали информационную систему коммерческого учета энергоресурсами в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
В качестве используемого оборудования применялись отечественные разработки ГК «Системы и Технологии»: счетчики «Квант», устройства сбора и передачи данных (УСПД) SM160 и программный комплекс «Пирамида 2000».
По итогам внедрения получен отзыв о высоком уровне надежности и функциональности оборудования группы компаний. Отечественное оборудование, созданное специалистами ГК «Системы и технологии», рекомендовано экспертами компании для реализации будущих проектов автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии на объектах ПАО «МРСК Центра».
Справка:
ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России.
«Системы и Технологии» занимают 2 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предлагающих услуги по информатизации в сфере энергосбережения и по созданию интеллектуальных систем, а также 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности по итогам 2013 года.
Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000».
