ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.05.2011 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

В Казани состоится II Поволжская экологическая конференция

2 июня 2011 г. Поволжская экологическая компания в связи Всемирным днем охраны окружающей среды проводит II Поволжскую экологическую конференцию «Управление природоохранной деятельностью на предприятии».

Конференция проводится с целью повышения уровня знаний и квалификации экологов предприятий, основной задачей которых является снижение объемов сбросов, выбросов, отходов, образующихся в производстве. А такое снижение приводит к улучшению качества окружающей среды. Во время конференции экологи смогут познакомиться с изменениями природоохранного законодательства и требованиями государственных органов, прослушать доклады о перспективных технологиях в области переработки отходов и энергосбережения, а также обменяться накопленным опытом.

В этом году выросло количество участников конференции – оно составит порядка 200 человек. Экологи приедут из различных городов Республики Татарстан и других регионов Приволжского федерального округа - Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Ульяновской, Самарской и Саратовской областей.

Регистрация: 09:30-10:00
Время проведения: 10:00-16:30

Мероприятие состоится в конференц-холле IT-парка по адресу: г. Казань, ул.Петербургская, 52.

Дополнительная информация о конференции по e-mail: conf@ecocompany.ru и по телефонам: (843) 273 77 22 (доб.220) или +7 987 2129456 (Юлия Медянская, информ-менеджер).