ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.05.2011 Образование, обучение, наука

Мечты о гранте на образование сбываются на миллион!

В 9 этапах конкурса "Мечты сбываются" приняли участие около 17 тысяч человек из различных регионов России. Победителями конкурса и обладателями грантов на образование уже стали 34 участника. Годовой призовой фонд конкурса составил 1 200 000 руб.

Компания JobsMarket рада поддержать тех, кто хочет хочет учиться и получить дополнительное образование.
Новые возможности профессионального роста являются мощным стимулом для каждого, кто рационально подходит к своей карьере, думает о будущем и хочет успешно продвигаться вперед. Участие в конкурсе «Мечты сбываются!» открывает эти возможности для всех желающих. Конкурс продолжается!

Для того, чтобы получить грант на образование от компании JobsMarket, не надо обладать какими-то специальными знаниями. Все все зависит только от желания участника выиграть и от его стремления к победе. Мы поощряем социально-активных, целеустремленных людей, нацеленных на личностное развитие и профессиональный рост, и даем им возможность реализовать мечты о дополнительном образовании, которые в дальнейшем помогут сделать новый важный виток развития карьеры.

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ О КОНКУРСЕ:

Динара Пулина, бухгалтер, Екатеринбург.

На мой взгляд, данный конкурс оригинален и, безусловно, рассчитан на амбициозных личностей. Он дает возможность реализовать свои неограниченные способности во всех областях человеческого познания, и это правда, - МЕЧТЫ действительно СБЫВАЮТСЯ!

Анастасия Вайнштейн, PR-менеджер, Москва

Этот проект позволил почувствовать мощный прилив сил и энергии и еще больше поверить в свои собственные силы. Кроме того, конкурс «Мечты сбываются!» открыл для меня перспективные возможности и проекты, расширил круг общения, познакомив с интересными личностями, профессионалами различных отраслей бизнеса.

Мария Дульнева, юрист, Екатеринбург

Я очень благодарна организаторам программы грантов «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», проект помог мне не только поверить в себя, в свои силы и ощутить вкус победы, но и познакомиться с новыми интересными людьми – участниками. А английский я хотела выучить и раньше, но были какие-то сомнения, конкурс придал мне уверенности в моем выборе!

Роман Некрасов, ИТ – Специалист, Воронеж

Программа грантов на образование от edu.jobsmarket дает многим людям шанс получить как начальные знания в своей области, так и высшее образование, а такого в интернете я еще не встречал! Спасибо программе «Мечты сбывается!» Ощущения потрясающие, некогда еще не видел столь интересной программы выдачи грантов на образование.

МЫ РАДЫ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ

Алла Анатольевна Носкова, генеральный директор компании «Джобс Маркет»:

«Проблемы поиска работы и построения карьеры в большинстве случаев связаны с нечеткостью профессионального «Я-образа», неадекватностью профессиональной самооценки, недостатком уверенности в роли профессионала. Эти проблемы могут быть решены в большинстве случаев в ходе дополнительного обучения, которое решает проблемы профессиональной уверенности.

Конкурс грантов на обучение «Мечты сбываются!» был задуман не только как благотворительный проект, позволяющий россиянам повысить свой образовательный уровень. Этот проект имеет также социальную миссию - создание благоприятных условий для развития карьеры миллионов россиян. Психологический инструмент реализации этой миссии заложен непосредственно в процесс участия в конкурсе:

• Возможность получить грант снимает все барьеры, связанные с финансовой недоступностью обучения, конкурсант получает возможность смело выбирать любые курсы, программы обучения, что в итоге формирует более четкий образ профессионального будущего

• Написание эссе на тему «Зачем мне грант на обучение?» также призвано помочь участнику более конкретно сформулировать свое профессиональное будущее, сделать его образ более осязаемым

• Выбор интересных программ, чтение их содержания дает эффект понимания, каких знаний не хватает конкурсанту для еще большего успеха в карьере, создает предпосылки для планирования карьеры
• Приглашение друзей для голосования также имеет свою символическую сторону: образ мечты, сформулированной в заявке на грант, усиливается тем, что огромное количество друзей его просматривают, голосуют за эту мечту и пишут свои пожелания конкурсанту.

Таким образом, участие в конкурсе позволяет каждому конкурсанту приблизиться к своей мечте, стать более успешным в карьере, а самым активным и настойчивым получить деньги на обучение».

ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Проект «Мечты сбываются» уникален и не имеет аналогов. В отличие от многих интернет-конкурсов, которые дискредитируют себя несбыточными обещаниями, платными условиями участия, нереальными призами и непрозрачной схемой выбора победителей «экспертами», проект «Мечты сбываются!» действительно помогает осуществить желания победителей.
Простые условия участия в конкурсе, прозрачный процесс голосования, честное подведение итогов – с каждым месяцем привлекают к проекту все большее количество участников.

Принять участие в конкурсе «Мечты сбываются!» могут россияне в возрасте от 18 до 55 лет, зарегистрированные как пользователи проекта edu.jobsmarket.ru. Нужно всего лишь написать эссе на тему «Зачем мне грант на образование», выбрать одну или несколько образовательных программ и пригласить друзей к голосованию за свою заявку.
Победители определяются путем голосования за конкурсанта пользователями сайта edu.jobsmarket.ru.

Подлинность регистраций пользователей тщательно проверяется администратором конкурса во избежание фальсификаций. Недобросовестные регистрации блокируются. Голосование проходит открыто, публично, а потому фальсификация результатов голосования невозможна.

Интервью с победителями по итогам каждого этапа конкурса «Мечты сбываются!» публикуются на портале edu.jobsmarket.ru и доступны всем.
Победители конкурса «Мечты сбываются» получают грант на частичную или полную компенсацию обучения по одной из выбранных программ, курсу, семинару, конференции в соответствии с заявленной тематикой и выигранной суммой денег.

Дополнительная информация:
Наталия Белодедова, редактор JobsMarket
E-mail: n.belodedova@jobsmarket.ru
тел.: 8 (812) 335-88-22, доб. 141