ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.03.2011 Интернет, стартапы

«Круглый стол» о последствиях землетрясения в Японии для рынка техники на портале hifiNews.RU

Портал о современной мировой hi-fi-индустрии — hifiNews.RU - открыл «Круглый стол» для обсуждения насущных проблем и тенденций в бизнесе качественного звука и видео.

Первой темой «Круглого стола» станет природная катастрофа, произошедшая 11 марта 2010 года на берегах Японии, и ее последствия на рынке электроники в России и других странах.

Экспертами «Круглого стола» станут представители профессиональных интернет-изданий: av-tribune.ru, DVDXpert, Stereo&Video, участник рынка — компания SoundProLab.

Обсуждение стартует 28 марта и продлится два дня. Мы затронем все вопросы, связанные с последствиями, опасениями и прогнозами для рынка hi-fi техники. Адрес «Круглого стола»: http://www.hifinews.ru/round_tables/japan_crisis.htm

hifiNews.Ru является одним из отраслевых департаментов маркетинговой группы «Текарт» и представляет собой информационно-аналитический интернет-ресурс для людей, живущих в окружении Hi-Fi-техники.


Щербинина Елена
PR-менеджер портала hifiNews
tel: +7 (495) 790-7591
e-mail: promo@hifinews.ru
URL: http://www.hifinews.ru

  • Контакты: promo@hifinews.ru,
    +7 (495) 790-7591