ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2011 Интернет, стартапы

Смарт-Софт: Новые возможности интернет-шлюза AquaInspector

18 апреля 2011, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе в продажу новой версии AquaInspector – преднастроенного аппаратно-программного комплекса для организации и контроля доступа в Интернет.

Помимо контроля, экономии и фильтрации интернет-трафика, надежной защиты сети от вирусов, спама, порно-ресурсов, рекламы и возможности управления работой шлюза с любого компьютера, на интернет-шлюз установлено ряд полезных программ, делающих работу AquaInspector более эффективной и удобной.

В новой версии AquaInspector реализован беспроводной доступ в Интернет через 3G модем. Раздавать беспроводной интернет для пользователей можно через Wi-Fi-роутер.
Кроме того, в AquaInspector с помощью программы наблюдения за работой сотрудников можно вести логи работы клиентов (запущенные приложения, нажатия клавиш, содержимое буфера, активность ПК, операций с файлами), получать снимки экрана компьютера.

Еще одна новая возможность в AquaInspector – контроль использования корпоративной IP-телефонии. Данный сервис позволяет программно реализовать мини-АТС на базе интернет-шлюза.

В версии также предусмотрено резервное копирование данных на внешний жёсткий диск.
Аппаратные комплектующие (3G модемы, Wi-Fi-роутеры, внешние жесткие диски) поставляются ГК «Аквариус», крупнейшим российским производителем компьютерной техники и комплексных решений для государственных и корпоративных заказчиков.

Заказать новый AquaInspector в различной комплектации можно на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть дистрибьюторов и дилеров.

Компания «Смарт-Софт» (http://www.smart-soft.ru/) – российский разработчик комплексных сетевых решений, обеспечивающих контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.