ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.08.2011 Интернет, стартапы

Благотворительный аукцион Игнашевича на Молоток.Ру собрал 204 619 рублей

На Молоток.Ру завершился благотворительный аукцион Сергея Игнашевича, организованный при поддержке «АРМИИ СПАСЕНИЯ» и ПФК ЦСКА .
В течение 7 дней в качестве лотов были разыграны 19 игровых маек звезд мирового и отечественного футбола из личной коллекции Сергея. Своих новых владельцев обрели майки Джона Терри, Паоло Мальдини, Дэвида Бекхэма, Марко ван Бастена и других популярных игроков.
Самым дорогим лотом стала игровая футболка защитника сборной Италии Паоло Мальдини, которую купили за 21 100 рублей. На втором месте майка полузащитника сборной Германии Михаэля Баллака со ставкой в 18 100 рублей. Третье место заняла футболка лидера лондонского «Челси» Джона Терри, за которую было предложено 18 000 рублей.
За все время аукциона ставки неизменно росли, и в итоге было собрано 204 619 рублей. Все собранные средства будут направлены тяжелобольным детям в благотворительный фонд «Счастливый мир».