
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
17.01.2012 Интернет, стартапы
Gollos 3.0 - платформа для интернет магазина в облаке
16 января вышла новая версия SaaS платформы для создания интернет магазина в облаке. Gollos 3.0 - включает улучшенный и белее быстрый движок интернет магазина, обновленную панель управления и исправления мелких ошибок.
В Gollos (http://gollos.com/) 3.0 для создания дизайна используется Liquid - язык для программирования шаблонов. Liquid пользуется популярностью, благодаря его простоте. Создавать дизайны для интернет магазинов на платформе Gollos стало гораздо проще и быстрее.
Обновленная панель управления магазином стала удобнее для работы на планшете. В панели используются новые технологии HTML5 и множество приятных мелочей в интерфейсе.
Облачные технологии меняют процесс управления бизнесом. Когда интернет магазин хранится в облаке, он не требует к себе внимания. Вы не заботитесь о нагрузке на сервер, программном обеспечении и т.д. Вы экономите свое время и деньги а наша тех поддержка помогает вам решать технические вопросы. Создайте свой интернет магазин на выгодных условиях.
С 2012 года платформа Gollos (http://gollos.com/) предлагает своим партнерам до 50% от ежемесячных тарифных планов привлеченных клиентов.