
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.02.2012 Интернет, стартапы
Вконтакте появится сервис для молодых специалистов по поиску работы.
Впервые площадка была проведена в 2009 году, и сейчас уже является неотъемлемой частью форума. Тема молодежной площадки в этом году — "Универсиада. Город, живущий спортом". Обсуждение необходимых шагов по развитию спорта в городах России пройдет по пяти основным направлениям: "Мода на спорт", "Студенческий спорт", "Спортивная инфраструктура", "Кадры для крупных мероприятий", "Городская среда".
В рамках направления "Кадры для крупных мероприятий" состоится презентация проекта Smart Start.
Smart Start – это удобный инструмент карьерного планирования, интегрированный в социальные сети. На данный момент Smart Start реализован как приложение Вконтакте (запуск приложения запланирован на 1 квартал 2012 года),
«Мы не случайно выбрали для презентации Smart Start именно молодежную площадку Красноярского экономического форума, т.к. нашей стране предстоит провести ряд международных спортивных мероприятий, таких как Универсиада в Казани в 2013 году, Олимпийские игры в Сочи в 2014 году и Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Для проведения мероприятий подобного уровня требуется большое количество персонала, особенно волонтеров. Мы предлагаем удобный инструмент для подбора специалистов, интегрированный в социальные сети - наиболее удобную среду для молодежи сегодня. Мы рады будем увидеть на Красноярском Экономическом Форуме наших будущих партнеров, услышать комментарии участников для того, чтобы наши сервисы становились лучше». - CEO Smart Start Александр Свинин.