ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2022 Строительство и недвижимость

Весенние скидки к 8 марта в МФК «Маршал»

В многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Маршал» объявлена акция, приуроченная к Международному женскому дню!

В преддверии этого замечательного весеннего праздника в марте дарим скидки до 4 % на ограниченное количество готовых квартир с премиальной отделкой, выполненной по авторским дизайн-проектам (представлены квартиры с мебелью и бытовой техникой или частично меблированные квартиры) в МФК «Маршал».

Скидки действуют при 100%-ной оплате в течение месяца, в том числе с использованием ипотечного кредита.

Бонусом при покупке квартиры станет великолепный вид из окон на панораму Москвы или уютный ландшафтный двор-патио «Маршал» с изысканным дизайном и богатой коллекцией растений.

Особенно красивый вид открывается вечером, когда знаменитые небоскребы столицы и современные жилые комплексы сверкают огнями архитектурной подсветки, а фонтан во дворе-парке «Маршала» переливается разноцветными огнями!

Развитая инфраструктура и разный формат недвижимости воплощают концепцию Live & Work – вы можете арендовать или купить офис в одном из деловых центров и работать рядом с домом, не покидая территории комплекса.

Воспользуйтесь выгодными условиями и приобретите недвижимость в элитном МФК «Маршал», получившем премию TREFI в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве».

Тем более, что сейчас – в условиях действующих санкций – приобретение недвижимости будет очень хорошим и надежным вложением капитала.

Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону: +7 (495) 788-04-04.

Весенние скидки к 8 марта в МФК «Маршал»