ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2022 Интернет, стартапы

Кибератака на информационный сервис для совместных поездок Едем.рф

Мы команда Едем.рф, на протяжении многих лет объединяем водителей и попутчиков в совместных поездках по России и странам СНГ.

С 26-го февраля, наш сайт и приложение подвергаются многочисленным кибератакам. Преимущественно с IP-адресов территориально расположенных в Украине и США, вследствие чего, мирные граждане не могут полноценно пользоваться нашим сервисом. Заверяем, что нами принимаются все доступные меры по стабилизации работы сервиса.

«Нам известно, что такие же DDoS-атаки совершены на множество Российских сайтов. Прослеживается нездоровая активность по отношению к нашему ресурсу со стороны конкурентов, которые не являются резидентами Рф. Мы обеспокоены сложившейся ситуацией, и готовы к любому развитию событий. Для нас, как никогда, важно сохранить возможность для всех людей благополучно добраться до мест назначения», — рассказал Конев Роман, директор по продукту Едем.рф

Сейчас, мы делаем все необходимое, чтобы поддержать людей в кризисной ситуации и вводим бесплатное создание поездок на территории ДНР, ЛНР и Украины.

Желаем всем мира и терпения в это непростое время!

Едем.рф - крупный информационный сервис для организации совместных поездок по всей России. С нами уже более 2 млн. пользователей и становится все больше.