ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2022 Оборудование, техника

Мобильный компьютер Honeywell CN80

Мобильный компьютер Honeywell CN80 — это высокая точность и производительность

Специалисты компании «САОТРОН» отмечают высокопроизводительное решение для Вашего бизнеса. Мобильный помощник Honeywell CN80 — это высокая надежность и абсолютная неприхотливость при эксплуатации в любых условиях. Конструкция разработана таким образом, что выдерживает многочисленные падения с высоты 3 метра на бетонные поверхности, и ТСД устойчив к случайным ударам, которые могут возникнуть в рабочем процессе.
Мобильный компьютер Honeywell CN80 надежно защищает Ваши капиталовложения, благодаря поддержке нескольких поколений Android. За счет своей прочности, отличается простотой развертывания в полевых условиях и сохраняет актуальность на протяжении всего срока службы. Благодаря встроенным инструментам, он легко настраивается, обновляется и поддерживает удаленное управление.
ТСД Honeywell CN80 имеет одно из преимуществ: отличная комбинация сенсорного экрана и кнопочной клавиатуры, что вместе создают максимальную производительность и точность ввода данных. Встроенный считыватель позволяет декодировать все известные линейные и двумерные штриховые коды.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Мобильный компьютер Honeywell CN80