ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

В систему ГАРАНТ подключен новый раздел – Антисанкционные меры 2022

Специалисты компании «Гарант» всегда работают так, чтобы ее клиенты получали самую свежую и актуальную информацию.
Первого марта в разделе системы ГАРАНТ Справочная информация на универсальной странице, а также страницах бухгалтера, бухгалтера бюджетной сферы, юриста, кадровика, специалиста по госзакупкам создан специальный подраздел АнтисанкционныеHYPERLINK "https://internet.garant.ru/" меры 2022. Одноименная рубрика представлена на информационно-правовом портале ГАРАНТ.РУ.
В единой подборке документов собрана информация об обязательной продаже валютной выручки, повышении ключевой ставки, о воздушных перевозках пассажиров и другие специальные меры. В настоящее время органы власти принимают правовые акты, направленные на стабилизацию экономики страны и поддержку граждан в текущих условиях. Все важные документы по этой теме будут оперативно подключаться в подборку АнтисанкционныеHYPERLINK "https://internet.garant.ru/" меры 2022.
Пользователи системы ГАРАНТ всегда могут рассчитывать на достоверную и свежую информацию об изменениях в законодательстве и оперативную поддержку экспертов Правового консалтинга и специалистов Горячей линии. С самыми актуальными правовыми новостями, аналитикой и мнением экспертов также можно ознакомиться на портале ГАРАНТ.РУ.
Напомним, обновление информационного банка системы ГАРАНТ происходит три раза в сутки. Компания "Гарант" принимает все меры для поддержки своих клиентов.