ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2022 Торговля

ТМ «Агротекс» на выставке и конференции «Ягоды России 2021»

В Воронеже с 24 по 25 февраля проходила V Международная конференция «Ягоды России 2022». В отеле «Воронеж Марриотт» встретились производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, а также представители оптовой и розничной торговли, научных и образовательных учреждений.
На конференции было уделено внимание каждой культуре, были разобраны проблемные точки и вопросы, с которыми приходится сталкиваться в процессе выращивания урожая. В ягодном производстве прослеживается динамика роста интереса к голубике и ежевике. Также 2021 год показал, что трендом сезона оказалась ежевика, но клубника всё равно будет пользоваться популярностью, которую давно заслужила.
Необходимо отметить, что на выставке, расположившейся в фойе отеля, стенд ТМ «Агротекс» пользовался популярностью. На нём проводились встречи и переговоры с научными сотрудниками НИИ и сельхозакадемий, на которых обговаривались технологии применения и возможности проведения испытаний материалов. Здесь постоянно было много посетителей, среди которых были и партнёры, и постоянные клиенты, давно использующие укрывные и мульчирующие материалы «Агротекс», и потенциальные клиенты, представители ягодного производства, желающие опробовать предлагаемые решения и агротехнику использования нетканых полотен на практике впервые.
Посетители консультировались со специалистами торговой марки, обговаривали текущие рабочие вопросы (закупок и поставок), узнавали об особенностях применения двухцветных и комбинированных нетканых материалов и другой удобной в использовании продукции. Наибольший интерес вызвали бело-чёрный мульчирующий материал, перфорированная мульча, геоткань, а также контейнеры для выращивания и транспортировки посадочного материала.
Так вышло, что экспозиция ТМ «Агротекс» немного вышла за рамки стенда, – питомник «Ягоды Черноземья» продемонстрировал голубику, высаженную в контейнеры из геоткани производства ГК «Гекса».
На данный момент уже известно, что следующее мероприятие «Ягодный союз» будет проводить в Санкт-Петербурге. Прошедшую выставку можно было посмотреть в онлайн-режиме на сайте Ягодного союза, а при очном посещении – узнать от специалистов ТМ «Агротекс» о тонкостях применения мульчи в ягодных насаждениях с использованием укрывных нетканых материалов в разных регионах России. А если вы упустили эту возможность, не расстраивайтесь, посмотрите видеозаписи на Ютуб-канале Ягодного союза и обращайтесь за консультацией в представительство торговой марки в вашем регионе: https://agroteks.gexa.ru/gde-kupit.html
Сотрудники открыты для диалога. Звоните, пишите!
И будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks
Instagram: @agroteks_tm (https://www.instagram.com/agroteks_tm/)

ТМ «Агротекс» на выставке и конференции «Ягоды России 2021»