ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.03.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

Усовершенствованный индивидуальный очиститель воздуха PuriCare от LG доступен российскому покупателю

LG Electronics (LG) представляет российскому покупателю новый улучшенный индивидуальный очиститель воздуха LG PuriCare. Обновленная модель предлагает повышенную производительность наряду с функцией усиления голоса LG VoiceON в более эргономичным и стильном дизайне.

«Вопрос защиты здоровья становится основополагающим в повестке каждого человека. LG, оставаясь лидером в производстве высокотехнологичной бытовой и климатической техники, не перестает усовершенствовать свои продукты. Сегодня мы представляем второе поколение индивидуального очистителя воздуха LG PuriCare, приняв во внимание потребности нашего покупателя, мы сделали его еще легче, прощу в использовании и усовершенствовали интегрированные технологии», — комментирует начало продаж Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh)

LG PuriCare оснащен полностью автоматической системой управления воздушным потоком вентилятора, которая повышает комфорт дыхания. Он также включает в себя два фильтра H13 HEPA, такие же, как в очистителях воздуха премиум-класса для дома, чтобы воздух был максимально чистым и здоровым. DUAL вентиляторы устройства синхронизированы с технологией LG Airflow Control, которая определяет характер дыхания пользователя и соответствующим образом регулирует поток воздуха, чтобы помочь дышать легче и естественнее. Эта усовершенствованная система также предотвращает распространенную проблему тех, кто носит очки и маску одновременно, предохраняя их линзы от запотевания при выдохе.

Эргономичный дизайн PuriCare обеспечивает утонченный и стильный внешний вид и поставляется в двух цветах: кремово-белом (Creamy white) и черном (Ocean black). Его бесшовный эргономичный дизайн сводит к минимуму утечку воздуха вокруг носа и подбородка, мягко, но прочно прилегая к лицу владельца. Это обеспечивает специальный уплотнитель, изготовленный из медицинского силикона. При весе всего 94 г новинку удобно носить в течение длительного периода времени, она идеально подходит для повседневного использования.

Чтобы сделать общение с другими людьми во время ношения PuriCare более комфортным, LG представила свою новую технологию VoiceON. Используя микрофон и динамик, встроенные в само устройство, VoiceON автоматически распознает, когда пользователь разговаривает, четко воспроизводя речь, избегая искажений.

Более того, обновленная модель PuriCare обеспечит удобство в путешествии или деловой поездке, благодаря увеличенной батарее емкостью 1000 мАч, достаточной до 8 часов работы от одной зарядки.

Подробнее о модели по ссылке: LG Puricare™ индивидуальный очиститель воздуха 2-го поколения AP551ABFA: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия

Усовершенствованный индивидуальный очиститель воздуха PuriCare от LG доступен российскому покупателю