ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.03.2022 Общество

Гоночный турнир в ТРК «НЕБО»!

В День защитника Отечества на первом этаже ТРК «НЕБО» был установлен гоночный трек, на котором состоялись гонки радиоуправляемых машин. Перед соревнованием инструктор подробно объяснил участникам правила состязания и в дальнейшем внимательно следил за ходом игры. Гонки оказались очень зрелищными: друзья, отцы с сыновьями, братья — принять участие в этом захватывающем состязании могли все желающие. Женщины, девушки в этот день тоже составили достойную конкуренцию мужчинам на треке.
Конечно, такого азарта, возможно, и не было бы на гонках без поддержки прекрасных чирлидирш, которые подбадривали участников и помогали проходить трудные участки трассы. Добавляло настроения выступление музыкальной кавер-группы Funkeys Music Band. От музыки и зажигательного пения вокалистки даже стихийно образовался танцпол!
Ну и, конечно, настоящий праздник не мог обойтись без подарков – все маленькие участники мероприятия бесплатно сделали себе аквагрим, а ведущий разыграл подарки от барбершопа Top Gun и ТРК «НЕБО».

– Я ответил на вопросы про День защитника Отечества, – делится своими эмоциями победитель викторины ко Дню защитника Отчества Владимир. – Были сложные вопросы и легкие. Например, не сразу вспомнил, что российская армия основана Петром I, но всё равно удалось набрать много баллов за правильные ответы на остальные вопросы и выиграть сертификат на стрижку. Здорово в выходной день прийти за покупками и так вот попасть на концерт, и даже подарок получить. Спасибо!

23 февраля всё ТРК «НЕБО» было охвачено атмосферой яркого, доброго праздника. Мы верим, что такая же праздничная атмосфера будет и в дальнейшем присутствовать на каждом мероприятии в мирном «НЕБЕ».

Гоночный турнир в ТРК «НЕБО»!