ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.03.2022 Оборудование, техника

Витрины для музеев и те факты, которых вы о них не знали

Витрины для музеев бывают следующих видов:

Витрины-тумбы;
Витрины-столы;
Витрины на ножках;
Горизонтальные витрины-подиумы;
Настенные витрины;
Витрины-колоны;

Цель этих витрин — не только защита экспонатов от пыли, грязи и повреждений, но и правильная их демонстрация. Нередко именно стекло музейных витрин помогает выставочному образцу раскрыться в полной мере, становясь тоже произведением искусства в некотором роде.

Как вы уже могли узнать, от простого, вроде бы, деревянно-стеклянного ящика зависит довольно много, поэтому к подбору витрин для музеев нужно подходить с умом. Это лишь несколько вопросов, на которые нужно обратить особое внимание при выборе поставщика:

Репутация поставщика в этой сфере. Торг. оборудование у него будет замечательное, а вот музейная мебель не внушает доверия, например.
А если продавец предлагает витрины какой-то конкретной компании, тогда проверьте репутацию этой самой компании тоже. Вдруг их выставочные витрины быстро приходят в негодность или постоянно падают прямо на посетителей?
Портфолио. Если вдруг у производителя или поставщика нет фото их продукции в "естественной среде обитания", не стоит тратить на него время. Либо он несерьезно относится к своей работе, либо не умеет работать с клиентами, раз не предоставляет фото.
Возможность изготовления по индивидуальным меркам. Так бывает, что не все помещения, например, обладают одинаковыми размерами, поэтому нужно грамотно разместить экспонаты. Или у вас есть особые пожелания к исполнению, без которых ваша выставка не будет в должной мере ошеломительной.
Доставка и оплата, конечно же, а еще сроки производства, в том случае, если вы работаете с производителем напрямую. Вам могут обещать изготовить все в кротчайшие сроки за копейки и отправить первым классом, но мы же с вами реалисты, правда? Так что трезво оценивайте все эти параметры и не ведитесь на сказочные обещания.

Если же вы не знаете, с чего начать, то хотим вас порадовать! Чтобы вы не тратили свои ресурсы на трудные поиски, мы прямо сейчас можем порекомендовать организацию, которая оправдает все ожидания. "ДВК Стиль" на рынке торгового и музейного оборудования более двух десятков лет. Их опыт позволяет им производить надежное и качественное оборудование не только для сферы торговли, но еще и для музеев. Их витрины уже занимают почетные места во многих выставочных залах и музеях по всей стране.

Витрины для музеев и те факты, которых вы о них не знали