ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.02.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

В Xsolla рассказали о назначении нового гендиректора

Xsolla — это интернациональная компания, создающая и поддерживающая сервис для сопровождения платежей, для российских разрабов игр.
Специализированная компания Xsolla — это не только специальное программное обеспечение, но и сплоченная группа, которая осуществляет поддержку как разработчикам, так и покупателям видеоигр.
Несмотря на то, что игры, являются специфическим продуктом, Иксолла предоставляет своим партнерам, как и иным крупным продавцам игр, широкий спектр возможностей для ведения бизнеса с геймерами.
На днях, основоположник Xsolla, объявил о назначении Константина Голубицкого на должность CEO.
Константин, владеет большим опытом работы в области игр, какой включает в себя управление бизнес-процессами, маркетинговыми стратегиями, проектирование продуктов, сотрудничество с сообществом и разработку игр.
В область ответственности Константина войдут проблемы стратегического развития сервиса, наращивание размеров сбыта, повышение качества, эффективности и рентабельности услуг Xsolla.
Его практический опыт, даст возможность нам, и далее совершенствовать сервисы Xsolla в России и СНГ, а также выводить их на международные рынки.
Подобное назначение, позволит сделать Xsolla намного более сильной компанией
Константин, с командой сделают все, для того, чтобы Xsolla была фаворитом рынка и продолжала совершенствоваться. Его положительные качества, — это системность и конкретность в работе.
В компании постоянно действуют планомерно, четко ставят задачи и достигают их.
У Константина Голубицкого в портфолио удачные кейсы по использованию нововведений как в игровую индустрию, так и в проектирование.