ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.02.2022 Общество

На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в вооруженном нападении

В Красноуральске экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержал на месте преступления рецидивиста, подозреваемого в нанесении ножевого ранения местному жителю.

В минувшее воскресенье вечером наряду Росгвардии поступило сообщение, что в магазине на улице Ленина неизвестный нанёс колотое ранение посетителю. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники выяснили, что несколькими минутами ранее в помещении торгового заведения между двумя мужчинами 1968 и 1984 годов рождения произошёл конфликт. В результате ссоры старший из посетителей причинил 37-летнему гражданину множественные телесные повреждения.

Росгвардейцы задержали подозреваемого. Пострадавшему была вызвана скорая помощь, в настоящее время он проходит лечение в хирургическом отделении.

Задержанным оказался 53-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за угрозу убийством и умышленное причинение вреда здоровью. Правоохранители доставили злоумышленника в полицию для дальнейшего разбирательства.



На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в вооруженном нападении