ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.02.2022 Общество

В Северском соединении Росгвардии завершился чемпионат по волейболу

В Северском соединении Росгвардии Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось открытое первенство по волейболу среди военнослужащих.
За почётные трофеи турнира боролись 5 команд, в числе которых были представители четырёх подразделений соединения, а также офицеры управления воинской части.
Открыл спортивное мероприятие заместитель командира дивизии по военно-политической работе полковник Денис Ваганов. Офицер пожелал командам боевого духа, удачи и честной борьбы.
В ходе соревнований на площадке царила атмосфера спортивного азарта. Росгвардейцы демонстрировали уверенную и слаженную игру, боролись за каждый победный мяч. В результате упорной борьбы определились сильнейшие команды.
«Приятно отметить тот факт, что все военнослужащие показали высокий уровень физической подготовки и спортивного мастерства. Уверен, что проведённое мероприятие послужит хорошим стимулом и вдохновением для дальнейшего совершенствования своих навыков и умений», — отметил командир воинской части соединения подполковник Денис Авдеенко.
Победителям и призёрам вручены кубки и почётные грамоты.


В Северском соединении Росгвардии завершился чемпионат по волейболу