ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.02.2022 PR, реклама, маркетинг

Нижегородцу вручили 5000 рублей за признание в любви к торговому центру «Муравей»!

В торговом центре «Муравей» подвели итоги денежного розыгрыша ко Дню всех влюблённых.

Участие в конкурсе «PROлюбовь» приняли более пятидесяти семей. Участники опубликовали интересные и необычные фотографии с хештегом #муравейнн в своих аккаунтах социальной сети «Инстаграм». Победитель был выбран 14 февраля и получил сертификат на семейный ужин в ресторан грузинской кухни «Хачапури и вино» на сумму 5000 рублей.

– Мы с женой были очень рады, когда узнали о победе в конкурсе, тем более что мы действительно очень любим торговый центр «Муравей» и часто заходим сюда. Это было очень неожиданно, но приятно получить сертификат в ресторан. Устроим настоящий семейный ужин! - поделился своими эмоциями от победы Дмитрий Рябцов. Именно его фотография в социальной сети «Инстаграм» оказалась победной.

– Я думаю, что мы сходим в ресторан «Хачапури и вино» вместе с нашими детьми 23 февраля. Так как у нас два сына, то можно отметить День защитника Отечества всей семьёй и вкусно покушать в ресторане. Это будет просто замечательно! – добавила жена Дмитрия, Екатерина Рябцова.

В ТЦ «Муравей» часто проводятся различные конкурсы и розыгрыши в социальных сетях. Участвовать может абсолютно каждый посетитель торгового центра, не попадающий под возрастное ограничение конкурсов.

Еще больше событий, розыгрышей, расписание мероприятий и фотографии вы найдете на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muravey_nn и Инстаграм muravey.nn.