ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.02.2022 Культура

День всех влюблённых отпраздновали в ТРК «Горки»

14 февраля в ТРК «Горки» царила романтическая атмосфера. В этот день торгово-развлекательный комплекс ежегодно празднует День всех влюблённых и приглашает гостей разделить радость вместе.

 
Ныне к празднованию присоединился центр профилактического сопровождения «Компас», предложивший развлекательно-познавательную программу «Любить здорОво». Его специалисты и волонтёры рассказали жителям города о профилактике ВИЧ-инфекции и здоровом образе жизни. Каждый гость мероприятия оставил своё пожелание или признание на большом баннере. Все желающие приняли участие в мастер-классе по созданию валентинки.
Организатором мероприятия также выступило Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска.
 
К вечеру пространство торгово-развлекательного комплекса наполнили звуки скрипки, а с гостями встретились праздничные герои – мимы, которые подарили всем желающим вкусные валентинки. Каждый смог сделать праздничное фото на память в тематической фотозоне. Особым сюрпризом для покупателей ТРК «Горки» стал розыгрыш романтического ужина на двоих в ресторане «Облака».
Фотографии с праздника и видеоотчёт уже ждут вас в групе ТРК «Горки» в социальной сети Вконтакте, а также на сайте торгового центра!