ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.02.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

Александр Смбатян, биография и история успеха

Genome Ventures - компания, учрежденная в 2015 году, методом слияния знаний и практического опыта лучших бизнесменов: Александр Смбатян и Александр Волошин.
Руководство предприятия, изначально установили своей целью разработку и продвижение высокотехнологичного бизнеса на базе прогрессивных компьютерных методик.
Занялись созданием и реализацией прогрессивных проектов в сфере IT, развивают новые рынки, улучшают и облегчают жизнь людей в различных сферах, от медицины до образования.
Довольно быстро организация стала собственником многих патентов и ноу-хау в отрасли разработки и внедрения новейших цифровых решений, образования обучения, управления предприятием, систем безопасности и другого.
В Genome Ventures около десятка проектов, лишь в области медицинской науки:

Онлайн Доктор и иные сервисы - в области развития высокотехнологичного здравоохранения.Genotek - занимается генетическими испытаниями и разработкой генетических тестов
А также в иных областях, в сфере частного умственного развития и образования к примеру:
Tada Team - корпоративный мессенджер-задачник, позволяющий упростить стандартные проблемы, связанные с работой и защитой и хранением информации.
Profilum - программный комплекс для подростков и их родителей, помогающие их выбору пути, в жизни.
Genome Ventures инвестирует в стартапы на первоначальных периодах формирования, поддерживает связи как с начинающими предпринимателями, так и с известными технологическими ассоциациями и занята поиском и подбором предпринимателей и идей, которые смогут стать интересны для инвестирования. И имеют в своем распоряжении высокую возможность поменять мир к лучшему.
Александр Смбатян консультирует компании в области современных технологических достижений и создания сверхтехнологичных бизнесов.
Александра довольно часто приглашают на конференции, для обмена опытом и данными, а также на переговоры с управляющими ведущих научных сообществ.
Он часто выступает в качестве лектора на конференциях в Европе и России.
Дженом Венчурс — это сообщество профессионалов, которая занимается организацией, улучшением и продвижением перспективных технологий будущего.
Мы работаем с компаниями, нацеленными на решение актуальных трудностей и проектирование технологий будущего.

Александр Смбатян, биография и история успеха