ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.02.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

Integromat превращается в Make, расширяя свое видение, чтобы дать создателям возможности для безграничных инноваций

Make позволяет каждому визуально проектировать, создавать и автоматизировать что угодно – от задач и рабочих процессов до приложений и систем – со скоростью возникновения идей

Прага (Чехия) – 22 февраля BUSINESS WIRE – Сегодня интеграционная no-code платформа Integromat запустила "Make". Make представляет собой название бренда, бизнеса и нового продукта – визуально интуитивной платформы, которая позволяет проектировать, создавать и автоматизировать все – от простых рабочих операций до сложных процессов – без кодирования. Новое название и фирменный стиль бренда эволюционировали вместе с новым продуктом и отражают более широкое видение мира, в котором каждый имеет возможность для безграничных инноваций.
"Make отражает эволюцию нашей платформы, дух наших клиентов и одну из самых трансформационных тенденций нашей эпохи: от негибкой, ограниченной указаниями сверху, однообразной работы к гибкому, расширяющему возможности и наполненному смыслом труду. Наши пользователи не просто подключают приложения или автоматизируют рабочие процессы; они творчески подходят к решению рабочих проблем, создавая решения", - сказал Ондржей Газда (Ondřej Gazda), главный исполнительный директор Make. - "Проще говоря, мы поняли, что наши пользователи – это не просто пользователи, а Мейкеры".
Make прокладывает новое будущее для no-code и заново определяет, что значит быть визуальной платформой. Инструменты no-code часто представлены типичной визуальной функцией drag-and-drop; для Make визуальное означает нечто иное. Make позволяет командам визуализировать, модифицировать и совместно работать над процессами, которые масштабируются так же быстро, как и их организация. Make предлагает интуитивно понятный и увлекательный опыт, что выгодно отличает его от других инструментов автоматизации.
"Инструменты no-code – это просто; они позволяют пользователям создавать и автоматизировать без написания кода. Make предлагает гораздо больше: визуальный язык, который демократизирует разработку, делает процессы осязаемыми и способствует совместной работе команды, независимо от технических навыков", - сказал Патрик Симек (Patrik Simek), технический директор Make. - "Создавать на Make еще и доставляет удовольствие. Как только вы осознаете возможности, у вас возникнет ощущение, что ограничений не существует. Наделение людей возможностями для инноваций не только меняет будущее того, как мы работаем, оно меняет мир".
Малый бизнес, стартапы, растущие компании, команды и предприятия по всему миру теперь могут создавать мощные решения # withMake, чтобы масштабировать свой бизнес быстрее, чем когда-либо.
Платформа Make опирается на новую архитектурную основу, которая обеспечивает значительно более высокую масштабируемость и производительность. Она также включает новые, очень востребованные возможности с привычным визуальным интерфейсом, который так нравится клиентам Integromat. Пользователи также могут оценить возможность запуска критически важных процессов в регионе по своему выбору – Европе или Северной Америке (с появлением других регионов в будущем).
Integromat была приобретена компанией Celonis в 2020 году. Теперь, полтора года спустя, Make запускается в качестве собственного бизнес-подразделения в составе Celonis. Integromat останется как традиционное продуктовое предложение до конца 2022 года. Все существующие клиенты будут иметь возможность плавно перейти на Make в течение следующего года. Новые клиенты могут зарегистрироваться на Make и сразу же начать пользоваться преимуществами новой платформы.

Make
Make – это ведущая визуальная платформа для проектирования, создания и автоматизации чего угодно – от задач и рабочих процессов до приложений и систем – без необходимости владения навыками кодирования. Make позволяет физическим лицам, командам и предприятиям во всех вертикалях создавать мощные пользовательские решения, которые масштабируют их бизнес быстрее, чем когда-либо. Make поддерживает более 500 000+ организаций во всем мире.
Узнайте больше о Make на сайте www.make.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220222005231/en/

Контактная информация:
Shiran Brodie
Head of Marketing
[email protected]

Integromat превращается в Make, расширяя свое видение, чтобы дать создателям возможности для безграничных инноваций