ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.02.2022 Туризм, отдых

Отдыхаем в выходные под звуки оркестра в ЦУМе

Каждую субботу и в праздники в 13.00 перед входом в ЦУМ теперь можно послушать выступление духового оркестра. Музыканты играют любимые мелодии из всем известных кинофильмов и хиты, которые знакомы каждому.
Музыканты давно известны нижегородцам, хотя всегда выглядят по-разному.
Зимой и весной гостей торгового центра встречают гусары в ярких мундирах, летом оркестр предстает в облике французских шансонье, а зимой, в канун новогодних праздников, единственный в городе оркестр Дедов Морозов исполняет композиции, которые возвращают в детство и погружают в сказочную новогоднюю атмосферу.
У оркестра есть постоянные слушатели, которые специально приезжают в назначенное время из других районов города. Они наслаждаются полюбившимися всем мелодиями и танцуют.
– Мы приехали в Нижний Новгород из Воронежа, – поделилась эмоциями гостья города Наталья Кондрашова. – Пока ждали обратного поезда, зашли в ЦУМ перекусить на фуд-корте и на выходе услышали музыку. Остановились посмотреть. Оркестр потрясающий! Такого у нас в городе нет. Время пролетело незаметно, мы подпевали песни, которые знаем, и настроение улучшилось.
Не только нижегородцы, но и гости города могут окунуться в неповторимую атмосферу, которая царит на выступлении известного в городе оркестра.
Контактные лица: Осипова Мария Валерьевна
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.