ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2022 Медицина и фармацевтика

Портативный ирригатор RL 850 от Revyline для профилактики кариеса с доставкой в Омской области

Филиал «Ревилайн» в Омске представляет компактные ирригаторы RL 850. Стильные устройства с 6 режимами работы помогут качественно очищать полость рта от загрязнений для профилактики стоматологических заболеваний.
Ирригатор — устройство, которое полностью изменит представление о домашнем уходе за зубами. Прибор эффективно очищает межзубное пространство, а также установленные конструкции. При этом происходит интенсивный, но аккуратный массаж десен. Современный прибор удобен для чистки зубодесневых карманов, куда не проникают щетинки зубной щетки. Для этой процедуры можно приобрести специальную пародонтологическую насадку.
Компактный ирригатор RL 850 оснащен резервуаром 300 мл, что позволяет беспрерывно проводить процедуру.
Пользователь может выбрать один из шести режимов работы: нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза, программируемый. Такой тщательный подход к ежедневной гигиене обеспечивает максимально комфортное проведение чистки, даже обладателям чувствительных зубов. Пульсация жидкости в диапазоне от 1400 до 1800 в минуту гарантирует эффективное удаление бактериального налета. Водная струя, которая подается под давлением, не только вымывает все лишнее из труднодоступных мест, но и оказывает профилактическое воздействие на всю полость рта.
Аккумулятор емкостью 2000 mAh можно заряжать как от розетки, так и от любого устройства с USB-разъемом, что особенно удобно в путешествиях.
В Омске доставка продукции «Ревилайн» осуществляется курьерской службой в день оформления. В отдаленные районы услуга предоставляется платно в соответствии с тарифами компании-перевозчика.
Сайт для заказа онлайн - https://oms.revyline.ru/
Адрес пункта выдачи: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72; ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; ул. 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА.
Телефоны для справок: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08
Email: [email protected]

Портативный ирригатор RL 850 от Revyline для профилактики кариеса с доставкой в Омской области