ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2022 Медицина и фармацевтика

Большая распродажа продукции для здоровья полости рта на Irrigator.ru в Екатеринбурге к Дню защитника Отечества

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге поздравляет с 23 Февраля! В честь праздника площадка собрала предложения от популярных производителей товаров для полости рта по лучшим ценам. Дарите полезные подарки для здоровья любимым!
Прямо сейчас на «Ирригатор.ру» действует сразу несколько акций.
- Скидки до 30% на продукцию немецкого бренда Braun Oral-B. Звуковые щетки в ярком дизайне идеально подходят на роль подарка.
- Ирригаторы Panasonic на 15% дешевле. Инновационные компактные и стационарные устройства помогут ухаживать за зубами и деснами в любом месте и в любое время.
- Зубные пасты Blanx со скидкой 20%. Средства с экстрактом арктического лишайника, молекулами кислорода, древесным углем осветлят зубную эмаль на 4 тона всего за пару недель.
- Товары для здоровья B.Well на 20% дешевле. Надежные и долговечные ирригаторы, зубные щетки, тонометры, термометры помогут в ежедневной поддержке здоровья.
- Зубные пасты, флоссы и ополаскиватели Biorepair со скидкой 20%. Средства с гидроксиапатитом, идентичным эмали, полезны для зубов и десен. Частицы микрорепейр восстанавливают эмаль и снижают чувствительность зубов.
- Снижение цен до 20% на продукцию «Ревилайн». Многофункциональные ирригаторы, звуковые щетки и наборы устройств станут отличными подарками.
Выбирайте товары для здоровья от именитых производителей по выгодным ценам на «Ирригатор.ру»!
Сайт - https://ekb.irrigator.ru/
Телефон: 8(343)317-06-07.

Большая распродажа продукции для здоровья полости рта на Irrigator.ru в Екатеринбурге к Дню защитника Отечества