ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2022 Химия, нефть, газ

Женщины «Химпрома» поздравили коллег с 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества на «Химпроме» с самого утра прекрасная половина завода поздравляла с наступающим праздником самых сильных, смелых и отважных мужчин-химиков.
Праздничная музыка, памятные подарки, а также комплименты и улыбки очаровательных девушек поднимали настроение мужчинам, спешащим на работу.
В честь праздника состоялся розыгрыш призов среди всех мужчин «Химпрома». Путевка в санаторий, умные браслеты, абонементы на газету «Грани», фирменные полотенца и сертификаты в строительный магазин нашли своих счастливых обладателей.
На Центральной проходной развернулась праздничная фотовыставка «Наши защитники». На коллажах – фото мужчин-химиков в годы службы в армии и в настоящее время.
В цехах женщины поздравили своих коллег с мужским днем, проявив творческие способности. Стенгазеты с армейскими фотографиями, праздничными пожеланиями украшают стены производственных помещений и с утра поднимают настроение коллегам. «Мы очень уважаем наших мужчин, что бы мы без них делали! – говорят работники котельной установки цеха № 23. – Желаем им больших побед, быстрых и смелых решений. Оставайтесь всегда такими же мужественными и целеустремленными. Здоровья вам, счастья и благополучия!»
Поздравляем всех представителей мужского пола с Днем защитника Отечества! Счастья, любви, благополучия и мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!

Женщины «Химпрома» поздравили коллег с 23 февраля