ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2022 Горнодобывающая отрасль

Ближайший олимпийский цикл сноубордиста Дмитрия Логинова будет поддерживать кузбасская промышленная компания АО «Стройсервис»

В кемеровском офисе АО «Стройсервис» прошла встреча генерального директора компании Дмитрия Николаева с российским сноубордистом, трехкратным чемпионом мира, восьмикратным чемпионом мира среди юниоров, участником Олимпийских игр-2018 и 2022 гг. Дмитрием Логиновым. В ходе встречи было подписано соглашение о поддержке талантливого сноубордиста из Красноярска на ближайший 4-летний олимпийский цикл.

Отец спортсмена Алексей Логинов работает старшим кладовщиком в красноярском филиале АО «Стройсервис». По его словам, сын начал активно заниматься сноубордом в возрасте 10 лет, когда в школу пришел новый тренер.

«Компания АО «Стройсервис» — это первый большой спонсор в моей карьере, - отметил на встрече Дмитрий Логинов. - Я очень рад, что мой отец работает именно здесь, и что «Стройсервис» обратил внимание на мои спортивные успехи. Эмоции просто зашкаливают. Буду бороться дальше. С такой поддержкой впереди будет еще много соревнований и побед!»

Участники встречи обменялись сувенирами. Дмитрий привез из Пекина в подарок олимпийскую куртку российской сборной.

Стоит отметить, что Дмитрий Логинов пробился в 1/8 финала на Олимпиаде в Пекине, продемонстрировав высокие результаты в параллельном слаломе. В финале он встретился со своим давним кумиром сноубордистом Виктором Уайлдом, но увы Дмитрий выбыл из гонки. Компания АО «Стройсервис» поддерживает 21-летнего спортсмена с 2021 года.

Ближайший олимпийский цикл сноубордиста Дмитрия Логинова будет поддерживать кузбасская промышленная компания АО «Стройсервис»