ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2022 Строительство и недвижимость

Цветные радиаторы - новый тренд модного дизайна домов и квартир

Модные тенденции дизайна интерьеров открыли для нас намного больше свободы и творчества. Даже самые технические предметы могут стать стильным украшением или дополнить дизайн яркими красками. Радиаторы отопления теперь становятся не только функциональным элементом, но и частью самобытного модного дизайна, — их больше не надо прятать за шторами или декоративными решетками. В этом стиле обустройства привычные батареи больше не ассоциируются с белым пятном под окном. С современными технологиями теплых полов и панорамными окнами радиаторы могут быть где угодно:

рядом с окном,
на колонне,
спрятаны в полу.

Они могут быть любого цвета и формы — узкие, вертикальные или низкие на ножках. Могут занимать пространство под подоконником, а могут размещаться от пола до потолка или даже выполнять роль своеобразной перегородки. Сегодня это элемент декора, который можно интегрировать в интерьер таким образом, чтобы он был как можно менее заметен или составлял интересный акцент в оформлении пространства. Используя модные цветные батареи можно преобразить помещение и сделать его более уютным.
Радиаторы в интерьере

Декоративные радиаторы футуристического дизайна относительно дороги, с другой стороны, перемещение всей тепловой мощности только на теплый пол — совершенно немодифицируемое решение, имеющее серьезный недостаток — низкую управляемость. Какое решение в системе отопления выбрать?

Цветные радиаторы отопления в предложении Rifar доступны по цене традиционных белых компонентов системы отопления. Образцы для выбора цвета представляет собой широко доступную цветовую палитру RAL. Покупатель может выбрать доступные в ассортименте цвета или заказать необходимый для декорации определенного помещения оттенок:

радиатор в детской комнате может быть выполнен в веселом, ярком цвете,
в ванной — под цвет плитки,
в гостиной — под цвет изделий из дерева, мебели или напольного покрытия.

Цветные радиаторы
Сначала вам нужно определиться с цветом и точно выбрать его тон. на складах не всегда в наличие все оттенки и иногда приходится подождать, чтобы окраску произвели именно под ваш дизайн.

Цветные радиаторы Рифар-топ могут быть почти незаметными или, наоборот, очень яркими акцентами в помещении. Эти элементы отопления больше не нужно подбирать по размеру и форме в соответствии с шириной окна и пространством под подоконником — они могут быть вертикальными, узкими и высокими, выделяться в интерьере как по форме, так и по цвету. Простой и, безусловно, самый дешевый способ добиться желаемого эффекта — использовать цвет. Вариант, который охотно используют инвесторы, — это выбор одного цвета для всех радиаторов в квартире или доме.

Цветные радиаторы - новый тренд модного дизайна домов и квартир