ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2022 Финансы, банки

Как получить на 50% больше покупателей? Решение есть!

Сегодня никого не удивишь несколькими банковскими картами в кошельке. Если раньше хватало одной, то сейчас покупатели все чаще подключаются к разным программам. Повышенный кешбэк, удобные кредиты — но особой популярностью пользуются карты рассрочки.

Все больше офлайн-магазинов становятся партнерами карт рассрочки популярных банков. Все программы обещают примерно одно и то же — увеличение среднего чека, быстрое зачисление средств и дополнительную рекламу. «Прайм Спорт» продолжает серию публикаций, в которых рассказывает о выгодных предложениях для магазинов и их покупателей.

«СВОБОДА»

Одна из популярных карт рассрочки — «Свобода» от Home Credit Bank. Как она работает:

- покупателям предоставляется до 10 месяцев рассрочки при покупках у партнеров;
- стоимость товара вносится равными частями в течение всей рассрочки;
- дается большой льготный период — 51 день от оплаты покупки картой до внесения платежа;
- бесплатное обслуживание.

По сути, это именно то, что сейчас нужно покупателям. Раньше приходилось идти в банк, тратить время на оформление кредитного договора, теперь же можно купить понравившуюся вещь без лишних телодвижений и процентов. Магазину при таком раскладе выгодно подыграть покупателям — возможность расплатиться картой рассрочки повышает их лояльность. Как следствие, растут и продажи.

Home Credit Bank обещает своим партнерам 15-процентный средний рост продаж. К этому прилагаются другие преимущества: высокая вероятность одобрения подключения к программе, трехминутное оформление, персональный менеджер и даже обучение сотрудников. Чтобы стать партнером карты «Свобода», нужно заполнить заявку на сайте банка, встретиться с его представителем и подписать договор. Условия сотрудничества, например, период рассрочки для покупателей и начисляемый банку процент от каждой покупки, обсуждаются индивидуально.

«ХАЛВА»

Уже несколько лет карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка является одной из самых востребованных среди покупателей. К карте подключены больше 220 тысяч магазинов-партнеров — и это большое ее преимущество. По словам создателей «Халвы», карта меняет поведение клиентов. Им становятся доступны более дорогие товары, и средней чек вырастает примерно на 30%.

Для партнеров эта карта рассрочки интересна во многом с точки зрения рекламы. Совкомбанк утверждает, что продвижение магазинов — ключевая задача программы. По результатам опроса банка, «Халва» приводит больше 50% новых покупателей и возвращает ушедших. Сегодня картой пользуются 7 миллионов человек, и количество клиентов растет.

Стать партнером «Халвы» просто: нужно оставить заявку на сайте Совкомбанка, указав название своей компании и количество торговых точек. Как и в случае с картой «Свобода» от Home Credit Bank, сотрудники банка подбирают индивидуальные условия сотрудничества с магазином.

ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Конечно, это не все доступные программы для магазинов. Карты рассрочки есть у популярного банка «Тинькофф», где покупателям предлагаются увеличенный кредитный лимит и беспроцентный период до 12 месяцев. Список партнеров «Тинькофф» постоянно расширяется, в том числе за счет внушительного количества небольших магазинов.

Магазины вправе сами решать, как поступить лучше. Возможность рассрочки делает торговую точку выгоднее, удобнее и современнее в глазах покупателей. Все больше людей выбирают магазины с удобным сервисом, поэтому важно соответствовать запросам уже существующих или потенциальных покупателей.

https://prime-sport.ru/
8 (800) 775-21-60

Как получить на 50% больше покупателей? Решение есть!