Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2022 Регионы

В Челябинске прошли соревнования по плаванию среди сотрудников городского управления вневедомственной охраны Росгвардии

В бассейне спортивно-оздоровительного центра «Цитрус» прошли соревнования по плаванию среди сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии города Челябинска.
За звание лучшего пловца боролся 21 участник из семи команд. Соревнования проходили в два этапа в личном и командном зачете. Мужчинам предстояло проплыть дистанцию в 100 метров, женщинам – 50.
По итогам состязания первое место среди мужчин занял старший сержант полиции Ильдар Нуриахметов с личным результатом – 1 минута 19 секунд, опередивший на две секунды ближайшего соперника прапорщика полиции Дмитрия Прохина.
У женщин лучшее время показала старший сержант Вера Картавкина. Второй на финише была прапорщик полиции Анастасия Пичугина. Замкнула тройку лидеров сержант полиции Ольга Востротина.
В командном зачёте отличились сотрудники вневедомственной охраны третьей роты полиции. Они быстрее остальных преодолели смешанную эстафету. Серебро у команды сборной ПЦО. Бронзу завоевали представители второй роты.
Победителей и призеров соревнований отметил начальник управления вневедомственной охраны по городу Челябинску полковник полиции Алексей Андреев, наградив отличившихся спортсменов медалями, кубками, дипломами и памятными призами.