ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2022 Транспорт

Автоматизируем учет в транспортной фирме

Современная компания, которая занимается перевозкой грузов и хочет увеличивать свою прибыль, нуждается в качественной автоматизации бизнес-процессов. Сегодня это возможно и доступно благодаря внедрению программ 1С для транспортных предприятий.

Специалисты 1С:Апрель Софт разработали уникальные программы на базе 1С:Предприятие 8.3 для эффективного ведения бизнеса в транспортных организациях или на предприятиях, где есть свои транспортные цеха. Используя отраслевые решения 1С, пользователи могут:
- Вести учет заказов на грузовые перевозки по всем видам транспорта;
- Максимально эффективно использовать свои транспортные средства;
- Автоматически рассчитывать маршруты доставки;
- Вести учет всех возможных затрат на транспортные расходы организации;
- Эффективно, без снижения прибыли планировать ремонт автомобилей;
-Принимать все управленческие решения оперативно.

В 1С:Апрель Софт вы можете приобрести для внедрения следующие системы:

Aпрель Софт: Управление транспортным подразделением автоматизирует учетные функции по ремонту автопарка, учету происшествий, учету заказов на перевозку и планированию перевозок. Подходит для компаний, для которых важно учитывать ГСМ в зависимости от условий эксплуатации автопарка: например, транспортная единица работает на стройке или в городе, в условиях низких температур и т.д. Есть отчеты по пробегу транспорта и расходу топлива, можно построить отчет по затратам в разрезе транспортных средств и диаграмму занятости машин.

Апрель Софт: Управление транспортной фирмой предназначено для предприятий, оказывающих услуги по перевозке. Расчет ГСМ вы можете вести по путевым листам, по водителям и автомобилям. Реализован удобный функционал по планированию ремонта машин и ведению учета ремонтных листов. Менеджер в программе может формировать заказы перевозчику и контролировать состояние заказов. Для работы необходима 1С:Управление нашей фирмой. Внедрение данных решений обеспечивает полноценное ведение управленческого и транспортного учета.

Вопрос ведения учета ГСМ и путевых листов становится сложной задачей, если он ведется вручную. Это неудобно и увеличивает риск ошибок. Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов избавляет от необходимости вести учет ГСМ и путевых листов вручную. Станет помощником для малых и средних компаний, имеющих собственный автопарк. Увеличивается оперативность и точность расчета расходов ГСМ в разрезе информации по путевым листам, автомобилям, водителям (норматив/факт).

Автоматизация учета в транспортной компании позволит выйти на новый уровень работы, повысить свою конкурентоспособность.