ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2022 Медицина и фармацевтика

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в минималистичном дизайне доступен в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает мощный ирригатор RL 900. Прибор с 10 режимами и 7 насадками поможет всей семье ухаживать за зубами и деснами.
Поддерживать здоровье полости рта необходимо при помощи ежедневной чистки. Особое внимание требуется при установленных конструкциях и патологиях зубного ряда. Правильным решением для гигиены зубов и десен станет приобретение ирригатора.
RL 900 – стильный стационарный ирригатор от российского производителя Revyline. Работа гаджета обеспечивается тремя кнопками: одна включает и отключает питание, две другие регулируют давление жидкости. Во время проведения процедуры ирригации нет необходимости тянуться к корпусу, т.к. все кнопки находятся на рукоятке. Еще одна особенность модели – резервуар для воды в 600 мл, помещенный в корпус прибора. За уровнем жидкости можно следить по специальной шкале.
Ручка крепится к корпусу при помощи магнита. Отсутствие видимых креплений придает прибору современный вид. Любой из десяти режимов работы можно выбрать последовательным нажатием на кнопку. Активный режим отображается на дисплее, поэтому пользователю легко ориентироваться в настройках.
В Дагестане с продукцией компании «Ревилайн» можно познакомиться в выставочном зале, расположенном по адресу: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»). Жители отдаленных районов могут посетить официальный сайт https://dag.revyline.ru/ и оформить заказ онлайн. Доставка покупок производится по всей территории республики и оплачивается отдельно в зависимости от стоимости заказа и расстояния до клиента.
Телефон для справок: +7(928) 551-88-66
Электронная почта: [email protected]

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в минималистичном дизайне доступен в Дагестане