ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2022 Медицина и фармацевтика

Электрическая щетка в бежевом дизайне RL 030 от "Ревилайн" с доставкой в Удмуртии

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает стильные звуковые щетки RL 030. Устройства в бежевом дизайне помогут качественно ухаживать за зубами и деснами.
Звуковые зубные щетки оказывают положительное влияние не только на эмаль зубов, но и на мягкие ткани. Чистящая головка совершает движения с определенной частотой, удаляя бактериальный налет и массируя десны. Звуковое воздействие на эмаль оказывает легкий отбеливающий эффект. При покупке устройства стоит обратить внимание на частоту колебаний щетинок, степень их жесткости, а также на стоимость сменных насадок.
RL 030 от бренда Revyline – простая и доступная для покупателей звуковая зубная щетка, которая поддерживает высокий уровень гигиенической защиты зубов и десен. Модель работает от обычной батарейки, поэтому никаких других источников питания для нее не требуется. Такое конструктивное решение дает возможность использовать щетку там, где другие аналогичные устройства не могут выполнять свои функции. Например, в пути или на природе. Для безопасной транспортировки в комплекте предусмотрен дорожный футляр.
Внешний вид RL 030 полностью соответствует содержанию. Сдержанный бежевый цвет, простая конструкция без излишеств и одна кнопка на корпусе. Режим работы всего один, но для большинства пользователей этого достаточно. Частота колебания щетинок – 20000 в минуту. За счет такой умеренной интенсивности прибор подойдет для ухода за чувствительными зубами.
В Удмуртии отделение компании «Ревилайн» расположено по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17. На сайте https://udm.revyline.ru/ можно ознакомиться с доступным ассортиментом и быстро оформить первую покупку. Курьерская доставка заказов в пределах города производится на следующий день. Стоимость услуги для других населенных пунктов можно узнать по телефону +7(922)512-23-16.
Email: [email protected]

Электрическая щетка в бежевом дизайне RL 030 от