ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2022 Медицина и фармацевтика

Детские щетки для зубов и десен RL 025 Baby Pink от Revyline доступны в Узбекистане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке предлагает детские звуковые щетки RL 025 Baby. Модели в розовом дизайне понравятся маленьким принцессам и помогут им научиться ухаживать за молочными зубами.
Далеко не каждому ребенку нравится чистить зубы. Большинству детей процедура кажется скучной и бессмысленной. Тем не менее, ухаживать за молочными зубами нужно начинать уже с момента их появления. Чтобы заинтересовать ребенка чисткой, нужно найти яркую щетку.
Российская компания «Ревилайн» для самых маленьких выпустила звуковые щетки RL 025 Baby. Модель выполнена в виде симпатичного жирафа в светло-розовом цвете. Ручка щетки сделана из приятного на ощупь силикагеля. Насадки с круглыми чистящими головками и нейлоновыми щетинками аккуратно устраняют загрязнения и оказывает легкий массаж десен.
В RL 025 Baby предложено 4 режима работы. Первый режим – без вибрации, щеткой можно пользоваться как обычной мануальной. Режим идеально подходит для привыкания ребенка к процедуре. Три других режима – звуковые, с частотой вибрации щетинок от 12 до 20 тыс. в минуту. Для них предусмотрен таймер, который через каждые полминуты сигнализирует о смене зоны чистки.
Звуковая щетка работает на обычной батарейке, которая есть в комплекте. В наборе также 2 сменные насадки.
Благодаря RL 025 Baby ребенок быстро привыкнет к ежедневной чистке зубов. Сначала процедуру будет выполнять родитель, затем малыш научится чистить зубы самостоятельно, под контролем взрослых. Молочные зубы будут крепкими и здоровыми, без кариозных очагов и воспаления тканей.
Заказать RL 025 Baby в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/
Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)
Телефоны: +996(552)998-009.
Электронная почта: [email protected]

Детские щетки для зубов и десен RL 025 Baby Pink от Revyline доступны в Узбекистане