ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.02.2022 Сельское хозяйство

Специалисты ТМ «Агротекс» скоро отправятся на международную конференцию

Встретиться с представителями торговой марки «Агротекс» можно будет в Воронеже, на V Международной конференции «Ягоды России 2022», которая состоится 24 - 25 февраля в отеле «Воронеж Марриотт».
Команда Ягодного союза и информационного агентства «FruitNews» организует мероприятие в гибридном офлайн- и онлайн-формате. Участники, не имеющие возможность прибыть лично, смогут присутствовать на конференции удаленно через онлайн-трансляцию на сайте Ягодного союза.
Очные посетители смогут проконсультироваться по вопросам применения нетканых и тканых материалов ТМ «Агротекс» при выращивании плодово-ягодных культур на стенде № 21. В экспозиции будет представлена самая интересная часть широкого ассортимента материалов и изделий, активно используемых в ягодном производстве. Например, это: цветные мульчирующие и укрывные материалы, перфорированная и фольгированная мульча, садовые бинты, ленты, приствольные круги, а также застилочная геоткань и тканые контейнеры для выращивания и перевозки саженцев.
Конференция объединит производителей и переработчиков ягод, поставщиков рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, представителей предприятий оптовой и розничной торговли, научных и образовательных учреждений.
В рамках деловой программы главного ягодного мероприятия года они будут обсуждать технологические вопросы ягодной отрасли, в частности, особенности выращивания ягод в туннелях и теплицах. Затронут вопросы производства малины и ежевики, ставших хитом сезона 2021 года, а также голубики и нишевых ягодных культур. Также будут говорить об итогах сезона и перспективах развития отрасли, обсудят расширение возможностей реализации ягод, остановятся на сложных вопросах производства, импорта и поставок посадочного материала. И конечно же, в рамках конференции пройдет выставка товаров, оборудования и услуг для ягодоводства.
Зарегистрироваться для участия и посмотреть предварительную программу вы можете на сайте Ягодного союза: https://berry-union.ru/conference2022.html
До скорой встречи на мероприятии!

Сайт ТМ «Агротекс»: www.agroteks.ru
Будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks
Instagram: @agroteks_tm (https://www.instagram.com/agroteks_tm/)

Специалисты ТМ «Агротекс» скоро отправятся на международную конференцию