ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.02.2022 Машиностроение

Заседание аппарата Свердловского РО

15 февраля состоялось заседание аппарата Свердловского регионального отделения СоюзМаш России. В ходе заседания обсуждался план работы регионального отделения, вопросы поддержки молодых кадров, профориентации и популяризации инженерных и рабочих профессий, текущие вопросы работы отделения.

В 2022 году региональное отделение принимает участие в конкурсе некоммерческих организаций по предоставлению субсидий из областного бюджета на реализацию проектов в сфере образования и молодежной политики Свердловской области. Заявленный проект в этом году - Проведение IV региональной конференции молодых специалистов «Перспективы машиностроительного комплекса Урала-2022». В рамках проекта будет продолжена работа молодежной дискуссионной площадки СоюзМаш России, организованной для коммуникаций и обмена опытом между отраслевыми экспертами и молодыми специалистами организаций машиностроительного комплекса региона. Участники познакомятся с дополнительными образовательными программами развития и лучшими практиками организаций машиностроения.

В совещании приняли участие первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения СоюзМаш России Павел Лыжин, заместитель руководителя аппарата Тимур Новожилов и сотрудники аппарата.

Заседание аппарата Свердловского РО