ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.02.2022 Туризм, отдых

Свидание на высоте и билеты по 500 рублей: серия сюрпризов для гостей Сочи Парка

Февраль и март богаты на праздничные поводы, и в Сочи Парке уже готовы подарки, приятные акции и специальные предложения

По случаю Дня всех влюбленных Сочи Парк предлагает идею для особенного свидания – получасовой прокат на Колесе Времени в VIP-кабинке с романтичным декором и невероятные виды с высоты птичьего полета на морские дали, горные вершины и сказочную архитектуру Сочи Парка. Приятный бонус – напитки и десерты для влюбленных.

Свидание на высоте 60 метров можно провести с 11 по 14 февраля. В эти же даты для всех посетителей семейного кафе «Волшебный сад» сладкий бонус – десерт в форме сердца!

В сувенирной лавке можно найти подарки для любимых - стильные яркие свитшоты, кружки и много других интересных идей, а с 11 по 19 февраля на парные товары в чеке скидка 15%.

В павильонах «Богатырские игры», «Призовые игры», «Лесной тир» тоже ждут бонусы – с 12 февраля по 14 февраля третья игра в подарок при покупке двух игр по 350 рублей.
14 февраля пройдут специальные выступления в дельфинарии.

Стоимость детского билета в парк 12 и 13 февраля – 500 рублей.
Специальная цена билета 500 рублей также запланирована в День защитника Отечества и Международный женский день: 23 февраля для всех мужчин, 8 марта – для женщин. Празднично оформленные фотозоны, экстремальные и семейные аттракционы, шоу в дельфинарии и волшебное настроение – все включено!
Скидки 15% на подарки из сувенирной лавки запланированы в течение нескольких дней: с 20 по 27 февраля для мужчин, с 4 по 13 марта для женщин. Бонусы для всех подготовлены в игровых павильонах: 23 февраля в «Призовых играх» и «Лесном тире» при покупке двух игр по 400 рублей третья в подарок, с 5 марта по 8 марта в Аркадных играх при покупке 25 жетонов гостю подарят сувенир.

Бронирование VIP-проката на Колесе Времени по телефону 88001003339, больше информации: sochipark.ru

Справочно

Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр Страна Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

Свидание на высоте и билеты по 500 рублей: серия сюрпризов для гостей Сочи Парка