ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.02.2022 Медицина и фармацевтика

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 для зубов и десен в Самарской области

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет мощный стационарный ирригатор RL 100. Ирригатор с 10 режимами и 7 насадками подходит для всей семьи.
Ирригатор – необходимое устройство для ежедневной гигиены полости рта. Принцип его работы прост. Через насадку подается мощная струя жидкости, которая удаляет налет и остатки пищи. Благодаря ирригации повышается уровень гигиены зубов и десен, улучшается циркуляция крови в мягких тканях. Использование гаджета рекомендовано всем, кто следит за своим здоровьем или имеет установленные брекет-системы. Выбрать качественный ирригатор можно из ассортимента российской компании «Ревилайн», которая уже более 8 лет занимается производством стоматологических товаров.
RL 100 - доступный домашний ирригатор с питанием от сети. Его корпус выполнен из прочного пластика с высокой степенью защиты от влаги. Комплект из семи насадок позволяет использовать его небольшой семье. Все съемные инструменты компактно помещаются в специальном пенале, который выполняет функцию крышки резервуара для жидкости.
10-ступенчатый регулятор напора позволяет адаптировать ирригатор для каждого пользователя. Благодаря пульсирующей водяной струе во время процедуры происходит легкий массаж десен.
В модели разработчик предусмотрел трехминутный таймер для соблюдения необходимого времени чистки.
В своей категории RL 100 отличается низким уровнем шума и превосходным качеством сборки.
В Самарской области доставка продукции бренда «Ревилайн» производится транспортной компанией. Оформить первую покупку можно на сайте https://sam.revyline.ru/, после чего менеджер компании свяжется с вами и подтвердит заказ.
Адреса пунктов выдачи товаров: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.
Телефон: +7 927 262-69-37
Email: [email protected]

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 для зубов и десен в Самарской области