ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2022 Деревообрабатывающая промышленность

"Время подарков" в магазинах "Эко-Массив"

Интернет-магазин и шоурум "Эко-Массив" с 1 по 28 февраля 2022 г. проводит акцию "Время подарков". В этот период среди покупателей будут разыграны ценные подарки. При оформлении заказов на сумму от 100 000 рублей есть возможность получить одну из трех кроватей, выполненных из натурального массива сосны. В розыгрыше участвуют кровати "Альба Люкс", "Марио" и "Альба" размером 160х200 см. Перечисленные модели прекрасно подойдут для спальни, оформленной как в современном, так и в классическом стиле.

Мебель, изготовленная из массива сосны, является экологически чистой, прочной и долговечной. Поскольку компания "Эко-Массив" является производителем, то принимает заказы по индивидуальным параметрам (размер, цвет, фурнитура, дополнительные особенности).

Менеджеры помогут с выбором нужной мебели для спальни, гостиной, прихожей, кабинета, детской комнаты или кухни. Они учтут ваши пожелания, особенности помещения и посоветуют оптимальный вариант. Для получения дополнительной информации и оформления заявки обратитесь к консультанту по телефону или на сайте.

Справка:
Компания «Эко-Массив» предлагает широкий выбор мебели из натурального дерева собственного производства: кровати, шкафы, комоды, наборы для гостиной, кухни и многое другое. Продукция изготовлена из массива дуба, бука, березы или сосны. Изделия выполнены по стандартам ГОСТ и имеют сертификаты качества. Компания принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным размерам и организует доставку товаров по Москве и области.

Контакты:
«Эко-Массив»
г. Москва, Каширское шоссе, д.61, корп. 3А, ТЦ Москва на Каширке
телефон: +7 (495) 744-32-86, +7 (920) 929-55-88
[email protected]
https://eco-massive.ru/
Ежедневно с 10:00 до 21.00