ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2022 Интернет, стартапы

Платформа цифровых решений Credit.Club привлекла более 2 млн евро на расширение команды и масштабирование проектов

В ходе pre-series-A раунда группы компаний Credit.Club десять частных инвесторов, включая известных бизнес-ангелов и текущих акционеров, проинвестировали более 2 млн евро в дополнительные акции холдинговой компании АО «Кредит Клаб Групп» в рамках закрытой подписки.

Деньги пойдут на расширение команды до 80 специалистов к концу 2022 года, развитие цифровых решений и сервисов по продуктам нецелевого кредитования под залог недвижимости.

Привлечённые инвестиции могут позволить платформе цифровых решений Credit.Club масштабировать совместные финтех-проекты с финансовыми организациями, в том числе банками-партнерами, которые будут использовать технологии платформы для запуска цифровой нецелевой ипотеки, а также развивать другие направления компании.

О платформе цифровых решений Сredit.Club
Платформа цифровых решений Сredit.Club предоставляет комплекс технологий, которые в совокупности позволяют любому банку с нуля запустить продукт нецелевой ипотеки в своём контуре и по своим правилам.

Всего в системе 9 модулей, часть из которых можно подключать по отдельности для оптимизации действующих бизнес-процессов. Например, модуль «Доставка» масштабирует любой банковский продукт по России за счёт специальных приложений для автоматизированной работы и контроля с использованием действующей сети представителей.

Помимо разработки цифровых сервисов, платформа развивает финансовые продукты — Credit.Club Кредитование и Инвестиции.


ООО «Кредит.Клаб», ОГРН 1196658084743, 620075, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Малышева, стр.51, офис 25/07, ОРН участника проекта инновационного центра «Сколково» 1123861

https://credit.club

Сервис не является деятельностью оператора инвестиционной платформы по содействию в инвестировании и в предоставлении займов с использованием инвестиционной платформы, предоставляются технические возможности для сокращения времени на процедуры оформления сделок и поиска продавцов и покупателей закладных.


Контакты:
Татьяна Кополина,
[email protected], 89000631237.

Платформа цифровых решений Credit.Club привлекла более 2 млн евро на расширение команды и масштабирование проектов