ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.02.2022 Сфера услуг

Формируя новый взгляд на мир, World View назначает Дейла Хипша президентом по туризму и исследованиям

Бывший старший вице-президент по отелям в Hard Rock International и опытный руководитель в сфере гостеприимства будет играть важную роль в формировании уникального опыта для космических туристов

Тусон (США, штат Аризона) – 8 февраля BUSINESS WIRE – Вслед за анонсом о своем вхождении в индустрию космического туризма компания World View, лидер в области освоения стратосферы, объявила о назначении Дейла Хипша (Dale Hipsh) на должность президента по туризму и исследованиям. Проработав последние 35 лет в индустрии гостеприимства и создавая уникальные впечатления для гостей по всему миру, бывший старший вице-президент по отелям Hard Rock International готовится дойти до последнего рубежа – границы космического пространства. Его назначение знаменует собой важнейшую веху в реализации миссии World View по созданию экстраординарного опыта космического туризма, который позволит гостям заново открыть для себя Землю.
Во время работы в Hard Rock International Хипш считался визионером индустрии, возглавляя стремительное глобальное расширение бренда на протяжении более десяти лет. Благодаря его новаторским взглядам, стратегическому мышлению и стремлению к аутентичности были созданы непревзойденные гостиничные комплексы на Ибице (Испания), в Пунта-Кане (Доминиканская Республика), Гоа (Индия), Амстердаме (Нидерланды), Даляне (Китай) и других географических точках. Он привносит тот же энтузиазм и изобретательность в компанию World View. Руководя всеми операциями в сфере космического туризма и гостеприимства, он будет помогать направлять инженерные и проектные работы, а также развивать стратегические партнерства, чтобы обеспечить для гостей беспрецедентные путешествия с World View.
"Наше кредо в World View – вдохновлять, создавать и исследовать новые перспективы для радикального изменения будущего в лучшую сторону. Умение Дейла привлекать первоклассных клиентов, его обширный опыт работы в индустрии гостеприимства и уникальный подход к работе с гостями являются ключевыми факторами в подготовке для наших гостей путешествий совершенно нового уровня. Его руководящая роль в качестве президента по туризму и исследованиям играет ключевую роль в реализации нашей миссии", - сказал Райан Хартман (Ryan Hartman), президент и главный исполнительный директор World View.
На протяжении всей своей карьеры Хипш устанавливал тенденции, воплощая в реальность авангардные туристические направления и впечатления, включая Atlantis Paradise Island, Grand Hyatt Wailea и расположенные по всему миру отели Hard Rock, в том числе Hard Rock Hotel New York, открытие которого запланировано на апрель этого года. World View продолжает быть первопроходцем в быстро развивающихся индустриях космического туризма и высотного наблюдения, и Хипш станет ключевым членом команды руководителей, разрабатывая комплексную стратегию гостеприимства, от космопортов World View на земле до удобств на борту капсулы и многого другого.
"Для меня большая честь присоединиться к компании World View, которая приступает к реализации этой трансформационной инициативы", - сказал Хипш. - "Некоторые из самых ярких моментов моей карьеры были связаны с расширением границ того, что мы считали возможным в сфере гостеприимства. Сейчас мы переосмысливаем то, как люди воспринимают нашу планету. Я буду рад работать с этими блестящими умами и быть частью этого видения, чтобы строить лучший мир для будущих поколений".
До Hard Rock International Хипш занимал руководящие посты в Hyatt Hotels Corporation, The Ritz-Carlton Hotel Company, LLC и Sun International. Однако его путь начался гораздо раньше, когда он постигал тонкости индустрии в гостиничном бизнесе своей семьи во Флориде и Неваде. После окончания Университета штата Флорида он неустанно прокладывал свой путь от хозяйственных служб до руководства, культивируя в себе стремление к созданию захватывающих впечатлений и предоставлению превосходного сервиса на всех уровнях обслуживания гостей.
Под руководством Хипша реализация программы космического туризма World View начнется в начале 2024 года с первых коммерческих полетов, каждый из которых стартует из места рядом с одним из чудес света, включая Большой каньон и Большой Барьерный риф. Восемь участников и два члена экипажа World View поднимутся на стратосферном шаре нулевого давления в герметической космической капсуле на высоту 100.000 футов, или почти 23 миль над Землей, чтобы получить потрясающие впечатления от экспедиции, которая будет продолжаться от шести до 12 часов. В каждом полете будут присутствовать еда и напитки, роскошные эргономичные кресла и огромные обзорные окна. Участники в полной мере прочувствуют и погрузятся в красоту, хрупкость, историю и важность территорий, окружающих каждое место, и самой Земли.
Для получения дополнительной информации о компании World View посетите сайт www.worldview.space.

WORLD VIEW
World View – ведущая компания по освоению стратосферы, которая стремится подвигнуть мировое сообщество к тому, чтобы заново открыть для себя Землю. Опираясь на разработанную ранее технологию визуализации Stratollite и недавно запущенные направления космического туризма и исследований, World View работает над достижением своей конечной цели: воздать должное планете, чтобы будущие поколения чувствовали себя счастливыми, называя ее своим домом. Для получения дополнительной информации посетите сайт worldview.space.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220208005587/en/

Контактная информация:
Erin Yamauchi
Jack Taylor PR
808.292.1375
[email protected]

Формируя новый взгляд на мир, World View назначает Дейла Хипша президентом по туризму и исследованиям