ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.02.2022 Спорт, спортинвентарь, турниры

53-й международный зимний марафон «Дорога жизни»

30 января 2022 года состоялся 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», в котором приняла участие команда Runzone.

«Дорога жизни» – мероприятие, объединяющее тысячи профессиональных спортсменов и любителей бега. Участники марафона ежегодно выходят на знаменитую блокадную дорогу, чтобы почтить память защитников блокадного Ленинграда пробегом. В рамках марафона петербуржцы, жители области и гости Северной столицы проверяют свои силы в беге на 1, 5, 10 и 42 км 195 м.

Команда Runzone участвовала в «Дороге жизни» сразу в двух ролях:

1. сотрудники компании поддержали бегунов на дистанции и приняли участие в экспо, где помогли участникам с питанием и подбором всей необходимой экипировки;

2. часть команды приняла участие в забеге на длинные дистанции.

Компания Runzone поздравляет всех участников марафона «Дорога жизни» с преодолением этой сложной, важной и наполненной эмоциями дистанции.

О компании:

Runzone – специализированный магазин беговой экипировки. В ассортименте представлены спортивные товары таких признанных брендов, как: ASICS, Nike, Adidas, ON, Mizuno, Saucony, Salomon, HOKA ONE ONE, New Balance, 2XU. В каталоге Runzone есть все, что необходимо для бега, включая беговые кроссовки, куртки, тайтсы, брюки, футболки, лонгсливы, термобелье, шапки, банданы, перчатки и носки. В магазине беговой экипировки Runzone, расположенном на Московском проспекте, клиентам предоставляется услуга профессионального подбора обуви для бега по результатам специального GAIT-анализа, учитывающего биомеханику стопы.

Кроме того, на базе магазина Runzone действует беговой клуб. В раздевалке есть спортивные шкафчики, можно принять душ. Любители бега могут оставить вещи и отправиться на пробежку. В клубе работают профессиональные массажисты, специализирующиеся на спортивном массаже, и специалисты RockTapе по тейпированию. Также в магазине часто проходят мероприятия для любителей бега: встречи со спортсменами, лекции, коллективные просмотры спортивных фильмов.

Контакты:
Runzone
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 153
Телефон: 8 (953) 162 63 22
E-mail: [email protected]
Сайт: https://runzone.ru/

53-й международный зимний марафон «Дорога жизни»