ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.02.2022 Спорт, спортинвентарь, турниры

Олимпийский чемпион-2012 боксер Егор Мехонцев присоединился к акции Росгвардии «За наших держим кулаки»

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев поздравил лыжника Александра Большунова с золотой медалью и пожелал спортсменам войск национальной гвардии дальнейших побед на Олимпиаде в Пекине.

В разгар зимних Олимпийских игр-2022 друг, наставник и желанный гость ОМОН «Малахит» Управления Росгвардии по Свердловской области олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев присоединился к ведомственной акции «За наших держим кулаки» и поддержал спортсменов ведомства, вошедших в состав сборной России.

Профессиональный боксер записал видеообращение к олимпийцам Росгвардии и теплые слова адресовал лидеру российской сборной — Александру Большунову. «Поздравляю Александра Большунова с победой в Олимпийских играх, с золотой медалью. Ты доказал, что наши спортсмены, наши военнослужащие самые сильные во всем мире! Желаю спортсменам Росгвардии уральского округа только побед и только золотых медалей!», - произнес Егор Мехонцев в видеоролике. Победы российской сборной пожелали также сотрудники транспортного ОМОН «Топаз» Управления Росгвардии по Свердловской области.

К флешмобу в поддержку российских спортсменов присоединились военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии, а также члены их семей из всех регионов страны.

Олимпийский чемпион-2012 боксер Егор Мехонцев присоединился к акции Росгвардии «За наших держим кулаки»