ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.02.2022 Металлургия

Токарные и фрезерные работы от ООО «Борис-88»

Компания «Борис-88» предлагает услуги металлообработки, в том числе фрезерные работы, в Москве и МО. Производственная база включает в себя современные токарные и фрезерные станки с ЧПУ и другое металлообрабатывающее оборудование, позволяющее изготавливать детали любой сложности из различных видов стали и других металлов.

ООО «Борис-88» выполняет работы по фрезерной обработке металла на высокотехнологичном промышленном оборудовании. Посредством фрезеровки создаются объемные металлические элементы любой сложности: пазы, отверстия, полости. Клиентам доступна фрезеровка на ЧПУ на заказ, которая востребована при серийном производстве продукции. Услуга предусматривает составление специальной программы и последующую обработку детали в автоматическом режиме. К преимуществам технологии можно отнести: высокую производительность, повышенную точность обработки, отсутствие дефектов, минимизация человеческого фактора и многое другое. Однако поскольку программирование занимает определенное время, использование станков с ЧПУ нецелесообразно для производства небольших партий. Для штучного изготовления деталей больше подходят универсальные станки. Благодаря качественному техническому оснащению компания имеет большие возможности для обработки различных металлов.

Также специалисты компании «Борис-88» осуществляют токарные работы на заказ. На современных токарных станках быстро обрабатываются любые металлические заготовки: снимается фаска, нарезается резьба, растачиваются отверстия и выполняются другие операции. Все услуги оказываются в соответствии с отраслевыми стандартами.

Для получения информации по ценам и срокам оказания услуг достаточно предоставить специалисту компании «Борис-88» чертежи и техническую документацию. После изучения предоставленной информации инженером клиент получает детальный расчет со стоимостью, датой сдачи заказа и поэтапным описанием производственного процесса.

Токарные и фрезерные работы от ООО «Борис-88»