ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.02.2022 Интернет, стартапы

Реально ли играть в покер без стороннего софта

Онлайн покер сложно представить без вспомогательного софта. Многие регуляры пользуются дополнительными программами для получения большего объема информации во время раздач и улучшения игры после сессии. Это дает продвинутым покеристам преимущество над полем.

Но не все игроки пользуются вспомогательным ПО. Для кого-то программы слишком дорогие, другие отказываются от них принципиально. Но это не значит, что такие пользователи не могут стабильно плюсовать, просто для максимизации прибыли им нужно учитывать некоторые особенности игры без софта.

Содержание

Советы по игре без софта
Покер-румы с запрещенным вспомогательным софтом
Резюме
Часто задаваемые вопросы
Советы по игре без софта
Чтобы регулярно выигрывать без дополнительных программ, пользователь должен следовать нескольким советам:

Играть меньше столов. При мультитейблинге покерист не может следить за действиями оппонентов за всеми бордами. Такие игроки почти всегда пользуются трекерами, которые выводят статистику, необходимую для принятия решения, чтобы сгладить этот недостаток. Если покерист решил отказаться от специального софта, то стоит уменьшить количество одновременно открытых столов.
Мультитейблинг без программ
Четыре — максимальное число столов для играющих без софта
Следить за действиями оппонентов. Поскольку внимание покериста сосредоточено на меньшем количестве столов, то он должен максимально сконцентрироваться на решениях противников. Так он не упустит информацию, которую мог узнать, используя трекеры.
Эксплуатировать регуляров. Большинство сильных покеристов играют много столов с дополнительным софтом. Зачастую решения они принимают на автомате, исходя из тенденций поля. Это приносит прибыль на дистанции, но становится недостатком в отдельной раздаче. Таких оппонентов нужно эксплуатировать — подстраиваться под их игру и давить на слабости. У противников не будет времени на корректировку стратегии из-за большого количества открытых столов.
Выбрать правильный рум. Если покерист не хочет играть против оппонентов с софтом, то он может просто зарегистрироваться в комнате, где дополнительные программы запрещены. В таких румах все пользователи находятся в равных условиях.
Следуя вышеописанным советам, покерист повышает шансы на победу и снижает преимущество оппонентов, пользующихся вспомогательным софтом.

Часть румов придерживается концепции «зеленого покера», когда дополнительный софт в комнате запрещен для использования во время игровых сессий. В таком случае у регуляров меньше преимущества, поэтому зарабатывать могут даже начинающие.
Подробнее https://poker.ru/poker-bez-softa/